UFC

Saturday 11/07/2020

23:00 UFC 251: Martin Day v Davey Grant
23:30 UFC 251: Karol Rosa v Vanessa Melo

Sunday 12/07/2020

00:00 UFC 251: Raulian Paiva v Zhalgas Zhamagulov
01:00 UFC 251: Leonardo Santos v Roman Bogatov
01:30 UFC 251: Makwan Amirkhani v Danny Henry
02:00 UFC 251: Elizeu Dos Santos v Muslim Salikhov
02:30 UFC 251: Volkan Oezdemir v Jiri Prochazka
03:00 UFC 251: Amanda Ribas v Paige VanZant
03:30 UFC 251: Jessica Andrade v Rose Namajunas
04:00 UFC 251: Petr Yan v Jose Aldo
04:45 UFC 251: Alexander Volkanovski v Max Holloway
05:30 UFC 251: Kamaru Usman v Gilbert Burns

Wednesday 15/07/2020

21:00 Diana Belbita v Liana Jojua (UFC Fight Night)
21:30 Tim Elliott v Ryan Benoit (UFC Fight Night)
22:00 John Phillips v Dusko Todorovic (UFC Fight Night)
22:30 Ricardo Ramos v Lerone Murphy (UFC Fight Night)
23:00 Molly McCann v Taila Santos (UFC Fight Night)

Thursday 16/07/2020

00:00 Jared Gordon v Chris Fishgold (UFC Fight Night)
00:30 Abdul Razak Alhassan v Mounir Lazzez (UFC Fight Night)
01:00 Carla Esparza v Marina Rodriguez (UFC Fight Night)
01:30 Pedro Munhoz v Frankie Edgar (UFC Fight Night)
02:00 Calvin Kattar v Dan Ige (UFC Fight Night)

Saturday 18/07/2020

21:00 Carlos Felipe v Serghei Spivac (UFC Fight Night)
21:30 Davi Ramos v Arman Tsarukyan (UFC Fight Night)
22:00 Tagir Ulanbekov v Alexander Doskalchuk (UFC Fight Night)
22:30 Brett Johns v Montel Jackson (UFC Fight Night)
23:00 Joe Duffy v Joel Alvarez (UFC Fight Night)
23:30 Grant Dawson v Nad Narimani (UFC Fight Night)

Sunday 19/07/2020

00:00 Roman Dolidze v Khadis Ibragimov (UFC Fight Night)
00:30 Alexandre Pantoja v Askar Askarov (UFC Fight Night)
01:00 Ariane Lipski v Luana Carolina (UFC Fight Night)
01:30 Marc Diakiese v Rafael Fiziev (UFC Fight Night)
02:00 Jack Hermansson v Kelvin Gastelum (UFC Fight Night)
02:30 Deiveson Figueiredo v Joseph Benavidez (UFC Fight Night)

Saturday 25/07/2020

21:30 Nathaniel Wood v Umar Nurmagomedov (UFC Fight Night)
22:00 Bethe Correia v Pannie Kianzad (UFC Fight Night)
22:30 Movsar Evloev v Mike Grundy (UFC Fight Night)
23:00 Justin Tafa v Raphael Pessoa Nunes (UFC Fight Night)
23:30 Tom Aspinall v Jake Collier (UFC Fight Night)

Sunday 26/07/2020

00:30 Fabricio Werdum v Alexander Gustafsson (UFC Fight Night)
01:00 Alex Oliveira v Peter Sobotta (UFC Fight Night)
01:30 Mauricio Rua v Antonio Rogerio Nogueira (UFC Fight Night)
02:00 Robert Whittaker v Darren Till (UFC Fight Night)

Sunday 02/08/2020

04:30 Holly Holm v Irene Aldana (UFC Fight Night)

Sunday 16/08/2020

05:30 UFC 252: Stipe Miocic v Daniel Cormier

UFC